ITALIACUP - ANDORA

Dal 13/03/2020 al 15/03/2020

Iscritti

Nome Categoria Categoria Età Numero Velico
Dario Derya Deambrogio 4.7 U16 216902
Giovanni Malfassi 4.7 U18 ITA212487
Giacomo Conti RAD U17 ITA216997
MASSIMILIANO ANTONIAZZI 4.7 U16 185875
Matteo Bertacchi RAD U17 216995
Edoardo Libri STD OPEN 212480
Edoardo Borioni RAD U19 216999
Lorenzo Predari 4.7 U16 208370
Raffaele Milano 4.7 U16 211449
Tommaso Boiani STD OPEN 214686
Edoardo Boiani RAD U19 213029
Jacopo Pinelli 4.7 U18 209863
Luca Giallanza 4.7 U18 211061
Anna Sofia Privileggio RAD U19 216750
Matteo Paulon STD OPEN ITA213016
Federico Lunardi 4.7 U18 ITA 21401
Riccardo Donati RAD U19 208916
Niccolo' Galimberti 4.7 U16 ITA212476
Filippo Vignola 4.7 U18 215859
DAVIDE NUCCORINI 4.7 U16 212029
Michelangelo Vecchio RAD U17 213907
Alessandro Fracassi RAD U17 Ita 215982
Pietro Francolini RAD U19 ITA215537
Giulia Corte Sualon 4.7 U18 210754
Sara Martina Arseni RAD U19 ITA214146
Maria Vittoria Arseni 4.7 U16 ITA21414
CARLO MONTESANO 4.7 U16 216907
Federico Scarlatti RAD U19 211338
Beatrice Tartarini RAD U19 191764
Domenico Lamante 4.7 U16 133203
Zeno Tarlao STD OPEN ITA 188953
Francesco Altran RAD U19 211984
Francesco Novelli 4.7 U18 ITA213022
Alessandro Giovann Pellin RAD U17 214025
Massimo Tartarini RAD MASTER 191784
Giovanni De Pauli RAD U19 210424
Sebastiano Majer 4.7 U18 ITA 214140
Elisa Boschin RAD APPRENDISTA MASTER ITA215853
Leonardo Bonazelli RAD U17 214695
LUCA CENTAZZO 4.7 U16 211336
Bruno Ceccarelli RAD U19 214018
Marco Gambelli RAD U17 213900
Jan Meletti 4.7 U16 ITA207628
Ludovico Cornaro 4.7 OPEN 215291
Dufour Benjamin RAD U17 214565
Sara Sofia Odisio RAD U19 ITA213766
Gasper Strahovnik RAD U19 214689
Oddin Loic 4.7 U18 SUI214569
Deryckere Audrey 4.7 U16 SUI210740
Mattia Di Pasquale RAD U17 216705
Ivan Vakhrushev 4.7 U16 215847
Lorenzo Caputo 4.7 U18 207378
Benjamin Aganovic 4.7 U16 209109
VITO VALENTINO MEA 4.7 U16 210038
William Girardi 4.7 U18 208629
Andrej Sabadini RAD U19 216903
Francesco Devillanova RAD U17 210304
ALESSANDRO BOSSO 4.7 U16 Ita 213024
IVAN VISINTIN 4.7 U16 ITA176786
Claudia Sofia 4.7 U16 972800
Alenka Valencic 4.7 U16 208885
Aurora Pani 4.7 U16 209110
Valerio Cassanmagnago 4.7 U18 216917
Carlotta Rizzardi 4.7 U18 213449
Alessandro Ceccone 4.7 U18 ITA21133
Alessandro Merlo 4.7 U16 213759
Danei Marusic 4.7 U18 174363
Luka Zabukovec 4.7 U16 207482
Tommaso Marenghi RAD U19 179399
Clara Finotello RAD U21 215284
Giorgia Palazzo 4.7 U18 215860
Laura Crisi RAD U19 ITA186809
Andrea Crisi STD OPEN ITA216706
Federico Maywald 4.7 U16 202256
Mattia Santostefano 4.7 U16 204251
Matteo Chinni 4.7 U16 ITA210083
Duodo Orsola Nuvolari RAD U18 188985
Marco Lombardo RAD U19 215739
Gianmarco Planchestainer STD OPEN 202261
Leandro Baiata RAD U19 215981
Giuseppe Pusceddu 4.7 U18 179378
Carlo Dumontet 4.7 U16 108886
Alessandro Pieroni RAD U19 146858
Matteo Ravagnati RAD U19 216749
Raison Eliott 4.7 U18 SUI 211591
Antonio Vitolo 4.7 U18 212679
Matteo Guardigli STD OPEN ita 213176
Giacomo Guardigli 4.7 U16 Ita 209113
Jeremy Bossi RAD U17 SUI 206317
Timo Van Roomen RAD U19 SUI 207605
Maria Giulia Cicchine' RAD U19 212483
Francesco Maria Esposito RAD U19 202022
Noè Herrmann 4.7 U18 Sui 213763
Antonio Persico RAD OPEN ITA 215748
Edoardo Clemente RAD U17 210028
Dimitri Peroni STD OPEN 213439
Gaia Fanci 4.7 U18 ITA 193664
Tito Morbiducci RAD U19 212030
Ian Sunseri 4.7 U18 ITA 214698
Jakob Malchow 4.7 U16 SUI 199854
Alessio Pelle 4.7 U18 ITA212327
Anatol Sassi RAD U17 193144
ELEONORA DI BERT RAD U19 191713
Tommaso Fabbri RAD U17 210766
Caterina Cerretti 4.7 U16 213433
Sveva Pelle 4.7 U18 ITA212423
MATTEO BAISINI 4.7 U16 Ita 216910
Filippo Frassinetti STD OPEN 209434
Maximiliano Testa 4.7 U18 215327
Nicolò Villa STD OPEN 188983
Claudio Natale STD OPEN 200736
Sofia Sechi RAD U19 200977
Claudio Sechi 4.7 U16 200977
Riccardo Campodonico RAD U19 ITA 217252
Nicol Guaragna RAD U19 214014
Mattia Cislaghi RAD U17 216900
Lorenzo Sorrenti 4.7 U18 ITA 212023
Alise Santorum RAD U21 215746
Chiara Laurenzi RAD U19 154974
Filippo Clanetti 4.7 U16 215273
Lorenzo Simone 4.7 U18 ITA 215278
Matteo Bonzagni 4.7 U16 199685
Margherita Ronzoni RAD U21 213902
Luca Alessandro Riccobene Sforza 4.7 U18 213178
Tommaso Viola RAD U19 196683
Federico Uricchio RAD U17 ITA 217165
Stefano Santella 4.7 U16 215747
jeremy moutout STD OPEN MON199212
Lorenzo Cameli RAD OPEN 176763
Luca Valentino STD OPEN 208646
Alessandro Mare RAD U19 217163
Marko Sancin RAD U19 ITA 200232
Zaccaria Ippoliti 4.7 U18 Ita 215289
Lana Vidmar 4.7 U18 SLO211059
Diego Nasti 4.7 U18 214017
Emanuela Vasta 4.7 MASTER 176501
Ferruccio ARVEDI STD OPEN 215292
Sven Panger 4.7 U16 SLO205124
Federico Asioli 4.7 U16 210756
Alessia Ricucci 4.7 U18 205679
Alex Alberto Fontanelli 4.7 U16 194426
Gaia Fabris 4.7 U16 212303
Gregorio Lupo Turco 4.7 U18 191658
Alice Lenarda 4.7 OPEN 212775
Attilio Borio RAD U19 216748
Alessandro Boschetti RAD OPEN 13448
Francesco De Felice RAD U17 215740
GABRIELE AMODIO 4.7 OPEN 217167
Matilde Garaventa 4.7 U18 193665
Massimiliano Cinquanta RAD U19 ita 212579
Simone Zamagna RAD U17 ITA 194427
Carlo Leonardo Creati RAD U19 184830
Daniele Ricci 4.7 U16 214010
Sophia Manni 4.7 U18 165883
KIM BERTORELLO 4.7 U18 215538
Giacomo Beltrano 4.7 U16 203113
Andrea Ciafardini RAD U19 205684
Gregorio Buja 4.7 U16 206449
Matilde Giuliano 4.7 OPEN 204255
Augusto Cardellini 4.7 U16 ITA214691
Guido Narduzzi 4.7 U18 216915
Claudio Vallesi STD OPEN 174326
Federico Agostini 4.7 U18 188547
IVO AGOSTINI 4.7 U16 181424
Chiara Anzillotti 4.7 U18 188108
Luca Mattiussi RAD U19 204703
Matteo Guglielmo RAD U17 213018
Renato Corradini RAD U19 216913
Mattia Cesana 4.7 U16 214692
Marco Gallo STD APPRENDISTA MASTER 214151
Francesco Pirrone 4.7 U18 207636
Alessandro Maravalle RAD OPEN 215532
Giacomo Musone STD OPEN 072
Roberto Rinaldi RAD U19 200110
Alessandro Mercurio RAD U19 ITA 214684
Matilda Ginger Bensi 4.7 U16 199665
Edoardo Valletta RAD U19 212027
ALESSANDRA GRASSO 4.7 U16 216118
Alessia Palanti 4.7 U18 206426
Leonardo Barbuti RAD U17 216753
Andrej Casaccia 4.7 U16 187666
Aurora Pantaleoni 4.7 U16 ITA 190811
Alessandro Vercellino STD OPEN 209862
Luca Mengucci 4.7 U16 215274
Riccardo Zucconi 4.7 U16 SUI 207604
Ettore Shaburwa Matembera 4.7 U16 214694
Letizia Michelli RAD U17 202195
Pierrik Devic RAD MASTER 213260 MON
Alberto Divella RAD U17 216752
Riccardo Maria Pignatelli 4.7 U16 208736
Anna Pagnini RAD U19 ITA-208633
Pietro Andrea Maranzano 4.7 U16 ITA201632
Michele Amicarelli RAD OPEN 207640
GAJA PELA' RAD U19 217242
Paolo Pettini Bonomo 4.7 U16 214024
Pietro Paolo Semeraro 4.7 U16 208915