ITALIACUP - Marina di Scarlino

Dal 29/04/2016 al 01/05/2016

Iscritti

Nome Categoria Categoria Età Numero Velico
Elia Vitali 4.7 U19 ITA 208628
Michele Amicarelli 4.7 U16 ITA 145011
Jacopo Gandrus 4.7 U19 ITA 202453
Lorenzo Rizzo 4.7 U19 ITA 208237
Federico Borghi 4.7 U19 ITA 199082
Lucia Nicolini 4.7 U19 ITA 198275
Chiara Benini Floriani 4.7 U16 ITA 191824
Francesco Pellegrino 4.7 U19 ITA 203537
Simone Ferrara 4.7 U19 ITA 206671
Amos Di Benedetto 4.7 U19 ITA 207626
Samuel Cerminara 4.7 U19 ITA 181554
Francesco Nicolì 4.7 U19 ITA 205254
Andrea Di Molfetta 4.7 U19 ITA 188216
Gregorio Moreschi 4.7 U16 ITA 210575
Riccardo Monti 4.7 U16 ITA 207944
Martino Pettini Bonomo 4.7 U16 ITA 210083
Salvatore Sciuto 4.7 U19 ITA 207629
Matilde Picarazzi 4.7 U19 ITA 200100
Paolo Freddi 4.7 U16 ITA 204258
Matteo Chiereghin 4.7 U19 ITA 210078
Flavio Ardimento 4.7 U16 ITA 210035
Riccardo Colombo 4.7 U19 ITA 205256
Augusto Mondelli 4.7 U16 ITA 204244
Andrea Maria Mariano 4.7 U16 ITA 191805
Gaetano Marzo 4.7 U16 ITA 202159
Roberto Rinaldi 4.7 U16 ITA 194411
Giulio D'amico 4.7 U16 ITA 193656
Francesco Miseri 4.7 U19 ITA 205684
Giorgio Perrina 4.7 U16 ITA 210414
Giulia Schio 4.7 U16 ITA 194359
Clara Finotello 4.7 U16 ITA 209849
Armando Giana 4.7 U16 ITA 202195
Carolina Bagni 4.7 U16 ITA 177993
Matteo Casavola 4.7 U19 ITA 179690
Pietro Ferroni 4.7 U19 ITA 204171
Lorenzo Di Pietro 4.7 U19 ITA 188544
Matteo Tronfi 4.7 U19 ITA 131996
Lapo Wenk 4.7 U19 ITA 203109
Fabio Schettino 4.7 U16 ITA 142055
Paolo Ferrari 4.7 GREAT GRAN MASTER SUI 205184
Ester Cinquanta 4.7 U16 ITA 210030
Andrea Montesi 4.7 U19 ITA 196197
Emiliano Lanciotti 4.7 U19 ITA 204918
Ludovico Journo 4.7 U16 ITA 206678
Domitilla Masetti 4.7 U19 ITA 158380
Pietro Delmastro 4.7 U16 ITA 180363
Alessandro Deluisa 4.7 U16 ITA 210084
Giovanni Spaziante 4.7 U16 ITA 210032
Camilla Margherita Asioli 4.7 U16 ITA 176430
Arianna Avincola Ponzi 4.7 U19 ITA 199501
Ernesto Natuzzi 4.7 U16 ITA 176761
Claudio Puglisi 4.7 U19 ITA 206672
Elisa Degrassi 4.7 U16 ITA 195283
Giulia Morigi 4.7 U19 ITA 209864
Lorenzo Vincenti 4.7 U16 ITA 18
Gregorio Cordero Di Montezemolo 4.7 U16 ITA 208914
Adele Di Sante 4.7 U16 ITA 180908
Isotta Bernardoni 4.7 U16 ITA 196644
Alessio Petri 4.7 U16 ITA 203053
Ginevra Rosa' 4.7 U16 ITA 202280
Brando Mattivi 4.7 U16 ITA 209859
Erica Susca 4.7 U19 ITA 191868
Amedeo Conti 4.7 U16 ITA 193149
Mattia Garrasi 4.7 U16 ITA 198858
Chiara Lorenzoni 4.7 U16 ITA 202402
Luca Di Ronza 4.7 U16 ITA 188794
Margherita Ronzoni 4.7 U19 ITA 204245
Federico Galli 4.7 OPEN SUI 158431
Alice Cortesi 4.7 U19 ITA 179053
Si Cordero Di montezemolo 4.7 U16 ITA 208913
Giovanni Pallua 4.7 U16 ITA 194375
Marco Raffellini 4.7 U16 ITA 186288
Elia Pontiggia 4.7 U16 ITA 194423
Emanuele Di Lernia 4.7 U19 ITA 189101
Gioacchino Sani 4.7 U19 ITA 191803
Matteo Guglielmo 4.7 U16 ITA 210086
Nicole Santinato 4.7 U19 ITA 210070
Matteo Capano 4.7 U16 ITA 176379
Tommaso Boiani 4.7 U16 ITA 209863
David Dell'anna 4.7 U19 ITA 143667
Filippo Cangemi 4.7 U19 ITA 179294
Anna Cavalieri 4.7 U16 SWE 200452
Valeria Sepicacchi 4.7 U16 ITA 204308
Alessio Napoleone 4.7 U16 ITA 130472
Francesca Rolle 4.7 U19 ITA 127578
Nicole Donninelli 4.7 OPEN ITA 139301
Antonio Marasco 4.7 U16 ITA 178562
Angelica Achilli 4.7 U16 ITA 209444
Ludo Buonocore Caccialupi 4.7 U16 ITA 153814
Matteo Dattilo 4.7 U16 ITA 168375
Stefano Vitiello 4.7 U16 ITA 157199
Mattia Nordio 4.7 U16 ITA 210073
Marco Marotta 4.7 U19 ITA 146895
Ferdinando Conte 4.7 U16 ITA 161710
Nicol Segnini 4.7 U16 ITA 203539
Cecilia Giuranna 4.7 U16 ITA 180913
Pietro Rio 4.7 U19 ITA 203356
Lorenzo Cangemi 4.7 U16 ITA 204248
Pietro Garnerone 4.7 U16 ITA 208721
Riccardo Roda 4.7 U19 ITA 180858
Angelo Maria La Barbera 4.7 U16 ITA 180802
Bianca Cerza 4.7 U16 ITA 208741
Andrej Sabadini 4.7 U16 ITA 163662
Francesco Veccia 4.7 U16 ITA 176426
Giona Bortolami 4.7 U19 ITA 203367
Giulio Maria Rocchi 4.7 U19 ITA 19441
Fiammetta Marchesi 4.7 U16 ITA 187049
Chiara Ballotta 4.7 U16 ITA 197319
Leonardo Zoccolillo 4.7 U16 ITA 13
Lapo Vigetti 4.7 U19 ITA 94238
Chiara De Felice 4.7 U19 ITA 1
Alessandro Benevolo 4.7 U19 ITA 142389
Francesca Vellecco 4.7 U16 ITA 178475
Mattia Lupi 4.7 U16 ITA 147973
Nicolò Mondelli 4.7 U16 ITA 186125
Tommaso Cospito 4.7 U16 ITA 691
Elisa Bozzano 4.7 U16 ITA 196233
Matteo Rampioni 4.7 U16 ITA 209438
Giuseppe Chiofalo 4.7 U19 ITA 184202
Pietro Sciutto 4.7 U16 ITA 8
Federica Celentano 4.7 U19 ITA 204252
Giampaolo Gusella 4.7 U19 ITA 201840
Paolo Giargia RAD U19 ITA 209862
Umberto Jose Varbaro RAD U19 ITA 209437
Michele Vezzoli RAD U19 ITA 210085
Lorenzo Masetti RAD U19 ITA 203540
Guido Gallinaro RAD U19 ITA 206200
Maelle Frascari RAD OPEN ITA 210024
Francesca Frazza RAD U21 ITA 209100
Rodolfo Silvestrini RAD U19 ITA 174326
Erberto Sibilia RAD OPEN ITA 208898
Federico Benamati RAD U19 ITA 206210
Claretta Tempesti RAD OPEN ITA 201061
Nicolo' Zanchi RAD U19 ITA 208906
Jacopo Gilioli RAD U19 ITA 207635
Guido D'errico RAD OPEN ITA 201675
Luca Lorenzoni RAD U19 ITA 180655
Ciro Basile RAD U19 ITA 209451
Giuseppe Sorrentino RAD MASTER ITA 209449
Andrea Golabek RAD U19 ITA 176797
Guglielmo Maria Bonfili RAD OPEN ITA 205258
Antonio Petroli RAD OPEN ITA 179066
Matteo Saglia RAD U19 ITA 202219
Mario Marsilia RAD U19 ITA 207557
Riccardo Veccia RAD U21 ITA 210041
Cesarina Criscione RAD U21 ITA 206207
Francesco Chirco RAD U19 ITA 181665
Federico Fornasari RAD U21 ITA 196672
Marco Tulli RAD U19 ITA 208639
Luca Spada RAD U19 ITA 20210
Marco Mazzaroli RAD U21 ITA 161389
Isabella Filippo RAD U21 ITA 209116
Adriano Notarangelo RAD U19 ITA 178127
Giovanni Sanfilippo RAD U19 ITA 203105
Matilda Zoy Talluri RAD U19 ITA 210424
Jacopo Pajer RAD U19 ITA 205259
Ilaria Rochelli RAD U21 ITA 201468
Francesco Antonetti RAD U19 ITA 210023
Mattia Costantin RAD U19 ITA 209439
Marcello Paesani RAD MASTER ITA 203541
Walter Sorrentino RAD U19 ITA 161717
Alessandro Fornasari RAD U19 ITA 181554
Antonio Avallone RAD U16 ITA 203681
Davide Puccinelli RAD U19 ITA 199695
Roberta Maria Arseni RAD U19 ITA 210028
Sergio Cavalieri RAD U19 ITA 197469
Alessandro Vercellino RAD U19 ITA 203119
Matteo Rizzi RAD U21 ITA 202024
Camilla Bagni RAD U19 ITA 206451
Nicolò Borgo RAD U21 ITA 206447
Luca Imparato RAD U19 151618
Antonio Barone RAD U21 180907
Giorgio Traini RAD U19 187653
Alessio Zucco RAD U19 196207
Ignazio Alessio Giudice RAD U21 180864
Aniello Tagliafierro RAD U19 5682
Edoardo De Santis RAD U21 191762
Isabella Nuvolari-Duodo RAD U21 191708
Axel Emiliano Omnias RAD U19 210304
Benedetto Achenza Italo RAD MASTER 207274
Gabriele Pietro Orlandini RAD U19 146395
Giovanna Lenci RAD MASTER 205239
Mattia Santinato RAD U19 209445
Federico Terenziani RAD U19 209435
Chiara Antonetti RAD U19 179676
Maddalena Minasi RAD U21 205247
Filippo Di Rocca RAD U19 208246
Benedetta De Santis RAD U19 198254
Matilde Campioni RAD U19 202262
Simone Pirini RAD U19 180857
Marco Coluzzi RAD U19 17432
Marco Canni RAD U19 193056
Nicola Esposito RAD U19 181538
Martina Parenti RAD U21 193660
Vittorio Jacinto RAD U21 191234
Giuseppe Paradiso RAD U19 193727
Francesco Cataldi RAD U21 181062
Claudio Prosperini RAD U19 200464
Alfredo Desiderio RAD U21 196686
Andrea Fabbri RAD U19 208541
Valle Della RAD U19 209855
Alessandro Lucente RAD U19 201858
Andrea Labia RAD U19 146403
Giuliana Liuzza RAD U19 191690
Francesca Valentini RAD U19 205677
Francesca Viti RAD MASTER 198584
Riccardo Capogrosso RAD U19 204168
Massimo Borrelli RAD APPRENDISTA 110038
Matteo Di Procolo RAD U16 144721
Marta Anzillotti RAD U19 81948
Alice Costa RAD U21 2021
Marta Maddalena RAD U19 190591
Lorenzo Trani RAD U19 186807
Emilio Iannone RAD U19 206203
Margareth Bavelloni RAD U19 203116
Paolo Battagli RAD GRAN MASTER 204705
Gabriele Bergantini RAD U19 196190
Alessandro Chiappori RAD U21 198262
Nicolò Villa STD U21 210579
Rocco Cislaghi STD OPEN 206195
Giacomo Musone STD U21 205238
Matteo Iovenitti STD OPEN 199667
Francesco Bottoni STD OPEN 209101
Lorenzo Dattilo STD OPEN 207645
Giovanni Saccomani STD U21 209448
Filippo Frassinetti STD U21 209434
Marco Ghigi STD U19 207270
Dario Maurizi STD APPRENDISTA 174325
Elia Stocco STD U21 201098
Niccolo' Ricci STD U21 19180
Carlo Alberto Vicentini STD OPEN 187075
Claudio Natale STD U21 200738
Andrea Onnis STD U19 202223
Mauro Barozzi STD APPRENDISTA 181984
Fabio Frigo STD U21 204172
Tommaso Tudisco STD OPEN 210026
Claudio Valerio Parboni STD U21 202137
Mario Finotello STD U21 200651
Enrico Tamanini STD U19 210037
Michele Tomassetti STD OPEN 150434
Francesco Alberico Bernabei STD U19 122326
Claudio Fava STD U19 191652
Umberto Casti STD U19 208634
Marco Luppi STD OPEN 200966
Andrea Melone STD U21 198442
Aldo Prosperini STD MASTER 196201
Francesco Palazzo STD U19 205682
Maurizio Bardi STD MASTER 196643
Alessandro Bari STD U19 181678
Antonio Bertolini STD MASTER 202395
Stefano Magrini STD GRAN MASTER 201472
Lorenzo Vivaldi STD MASTER 197471